Я никогда и ни о чем не жалею) если я так сделала..значит я так хотела..а ты?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (148032)

Я не жалею ни о чем!)) Доброго Вечера, Наташа!))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Иногда случается сожалеть........))

Привет Наталь
И я) того же мнения))))))
Верховный Наставник (225838)
иными словами - Не жалей, что было. Не гадай, что будет! Береги, что есть!
верная жизненная позиция
Наставник (40091)
..согласен... но..еще... если я так не сделал..значит этого кто то не хотел...)
Вечера... Доброго..)
Наставник (38075)
сделала то. что должна была сделать....даже если совершала ошибки.....
Наставник (59231)
Никогда не о чем не жалеть это жить неосознанно. Я такое не могу потому что я такой какой есть. Я в любом случае самоанализа не избегу. И если мне не о чем жалеть блин наверное я святой и на этой земле мне нечего среди вас ошиваться, пора в путь на Небеса.

Привет)