Украинцы не в силах руководить своим правительством?.Или,просто,нет достойного из 36-ти миллионов?.

Украинские СМИ: Пётр Порошенко предложил поляку возглавить правительство Украины

Оригинал новости RT на русском:
https://russian.rt.com/article/152121

«У него есть поддержка Запада, нашего среднего класса, он готов реально чистить конюшни от партийных назначенцев», – цитирует издание собеседника из «Блока Петра Порошенко», объяснившего, почему Порошенко желает видеть Бальцеровича на посту главы кабмина.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (449285)
Вот и славно! Теперь у этого поляка будут все основания для передачи в Польшу территории Галичины, отсоединенной от Польши в 1939 году.
слушай... а у нас то есть такой? а то ведь выборы скоро..