Вы бы хотели увидеть воочию своего кумира или просто человека, которым восхищаетесь? Да, нет, почему?

Я нет!

Вот как-то потому:

- Никогда не знакомьтесь со своими кумирами. Вы рискуете узнать, что гениальные произведения, потрясшие мир, были созданы на толчке во время сильного запора.

(С)

Истинная правда для меня всегда, лучше любоваться издалека!

А вы?
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
да хоть и на толчке, но на живого Гаутаму и не только взглянулаб- а еслиб былаб возможность записать первоисточник - скакалаб как ужаленная от щастьяб)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (135329)
Даже не знаю.
Разочарований не хотелось бы...
Просветленный (736183)
я сам себе кумир
Наставник (89996)
OzzY OsbourN !!! Великий и ужастный, перепоровший тонны наркоты и живой на седьмом десятке. Потому что это - Я!
дело в том ,что гениальный актер ,которого бы я захотела увидеть, уже умер.
а что до сентенции ,то мне по фиг ,когда что было создано. если бы я захотела увидеть ЧЕЛОВЕКА ,я бы ЧЕЛОВЕКА и увидела
Верховный Наставник (121218)
Некоторых "кумиров" хотел бы увидеть, чуток пообщаться....Фёдор Емельяненко, к примеру...
Увидеть реально человека "крутого" безо всяких понтов. Вдруг пойму какую-нибудь истину для себя?
Но стремиться к этому не стану, разве что судьба подкинет случай.
Верховный Наставник (217085)
"Не сотвори себе кумира" - этой заповеди я следую неукоснительно))

Для кого то это конечно щасье..
Ток я наверно уже вышел из такого возраста.. Поэтому не хочу ни кумиров видеть ни тех кем когда то восхищался.. Из-за отсутствия таковых..
Тебе!
Да.И скоро я её увижу и может даже по трогаю.За всякие мягкие места )))
Верховный Наставник (137664)
Кто ж захочет с Фредди встретиться?!
Наставник (80331)
Кумиров ,нет...
Есть те,которые очень нравятся...
В век нашей техники,личный контакт необязателен..
Бывает желание,но его неисполнение никак и ни в чём не отражается..
Даже на обычные видимые или невидимые эмоции.

А человека,который близок и в Сердце ,конечно,всегда есть желание увидеть и общаться..
Не всегда может получиться...
Разные могут быть причины...
Даже,"из ряда вон"...
Но на потерю желания наврядли это может распространиться...