Какая у ваших котэ самая любимая игрушка? Всем доброго утра!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (81369)
Другой котэ, то есть кошка. А вдвоем им много чего интересно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (25947)
Мой нос)) Добраутра)
Мудрец (10900)
шерстяные носки. везде достанет и утащит.запихивала в батарею(чтоб просушить),один фиг утащит на кухню и в кучу все сложит.шнурки из обуви повытаскивает и погрызёт.
Верховный Наставник (174869)
Коробка

отыгрался давно
Просветленный (713452)
У нас игрушки долго не живут,т.к у Мухтара зубки большие, как у того волка из сказки. Был поросенок и утка - дожевал, надо новые покупать, есть пару мячиков, которые у нас долгожители. Периодически охотится за Машкиными мягкими игрушками. иногда охота бывает удачной!)))
Наставник (32774)
кот живет в магазине..самое интересное-сейф с золотом и ноут

)))