Наступила первая в этом году поминальная суббота ,давайте помянем тех ОПСников которые от нас ушли Ёшкиного Котика, Мишку с синим языком и остальных

Хотя никуда они от нас не уйдут если мы их не будем забывать.

Дополнен 8 лет назад
Мишку добавляйте кто с ним дружил .У меня нет картинки .
Дополнен 8 лет назад
Прости им Господи всех их прегрешения вольные и невольные .
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (217083)
Царство небесное... Ёшкина Котика не хватает...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306753)
Упокой, Господи, души усопших раб Твоих Анатолия, Михаила и всех православных христиан, прости им все прегрешения вольные и невольные и даруй им Царствие Небесное.
Мудрец (10936)
Упокой, Господи, души усопших раб Твоих Анатолия, Михаила и всех православных христиан, прости им все прегрешения вольные и невольные и даруй им Царствие Небесное.
Просветленный (623034)
Сегодня чет Анатолия вспоминал..к сожалению мало он внукам порадовался..уфф...земля ему пухом.

А кто такой -Михаил? что то не припомню..
Хранитель Истины (330538)

Наставник (27738)

Наставник (33517)
вечная память
и нас пусть простят
Наставник (71320)

Наставник (59654)
Земля пухом,царствие небесное всем ушедшим вольно или невольно! аминь!
Наставник (39872)
Как Мишка..? Господи..еще и Мишка??
Какая жалость..
Светлая им всем память..
Мне грустно..