Хочу сбегать в соседнюю категорию, наплювать им полные очи, а потом здесь спрятса. Нормальный план?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (127565)
Иди..Тока "хвоста" не приведи..))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (43519)
Там неинтересно - они толстокожие
Верховный Наставник (100775)
солидно!
Гроссмейстер (5120)
нет!
плохой план!

надо - наплевать, намочить, накакать и не прятаться от врагов - пусть нюхают!
Наставник (35579)
сходи
не девицею оттель не возвращайся
Соседняя категория - это Образование https://qna.center/cat/education ,
там последний вопрос был задан 5 дней назад. Долго же тебе придётся
сидеть в засаде, чтобы хоть в кого-то плюнуть.
Наставник (78421)
Здесь не спрячешься, сдадут...
Верховный Наставник (233938)
Замечательный
Верховный Наставник (115398)
Аву только смени, а то здешние и по соседним категориям шарят, опознают греха не оберёшься.
Мудрец (19866)
Только в "юмор" не ходи - там накрутят бигуди!
Ну и что, что лысая? Ты же будешь с кысою!

))))