Интуиция - шестое чувство или жизненный опыт?!

ВСЕМ ПРИЯТНОГО ВЕЧЕРА!!))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мудрец (20883)
кто ж знает....
что-то вроде чувства самосохранения....
...не перестать бы слышать её... уметь бы всегда понимать....

светлых дней, Викусь.... весны, наполненной радостями, успехами и теплом любви...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (38075)
опыт..не наступать на те же грабли)
Доброго вечера)
Верховный Наставник (172318)
Интуиция... ?!

Самое интересное, что интуиция и логика подавляют друг друга.
Логика отвергает интуицию, интуиция задавливает логику.
Это два способа восприятия реальности - интуиция и логика.

Интуиция - стратег, логика - тактик.

...Но нам ничто не мешает объединить в себе мудрость интуиции (заложенную в нас изначально) и силу логического мышления (которому мы учимся). Еще бы научиться правильно применять интуицию - слушать и понимать её образы и подсказки.

Добрый вечер, Викуля)
Верховный Наставник (223693)
Нет, не опыт. Опыт ее забивает.
'D
Верховный Наставник (109416)
Опыт - это знания, полученные практикой. Часто своей. Интуиция...знания, полученные из ощущений. Это умение услышать, уловить энергию, которую не все чувствуют. Откликнуться на биотоки и "поля" от людей и событий.

доброго времени, Виктош!