Поставит ли мужчину в тупик неожиданный вопрос о том...

...в каком классе и школе учится его ребенок?)
Был случай когда отец пришел забирать ребенка не в ту школу)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (101033)
Мой муж никогда не забирал детей из школы, но школу бы не перепутал-это точно))
А вот класс- запросто)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мне кажеЦЦа многих папочек такой вопрос поставит в тупик...как не печально
Хотя у нас были случаи...когда мама забывала ребенка забрать из сада...))
Всякие бывают...)))
Верховный Наставник (154107)
даже пьяным ни разу не ошибся
Верховный Наставник (121736)
меня фиг ты поставищь . а остальных фиг знает
Я про таких отцов слышала,но не видела таких никогда!
Просветленный (715568)
Не расстраивайте меня,я когда такое читаю,начинаю люто ненавидеть дядек))
Наставник (97797)
Ну, может, кого-то и поставит ) Мой муж в школе бывает раз в 15 чаще, чем я )) У Пашки была мечта: 1 сентября, и на первый урок меня ведет ПАПА, ну и ты тоже с нами идешь )
Наставник (51321)
Мой знает, и на всех собраниях присутствует!! У нас так!!
Просветленный (794109)
Наш на собрания ходит и к завучу) и к директору... мда)
Хранитель Истины (310018)
мой точно знает какая школа... и дневник проверяет каждый день....))))