Как распознать синдром эмоционального выгорания?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мудрец (24644)
А это не трудно распознать.
Просто пусто внутри. Не скучно, а именно пусто.
Пустота холодна, бессильна, темна и бездонна...
Очень трудно оттуда выгребать...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
and
Верховный Наставник (212349)
...это когда никого нах послать не хочется (
Наставник (38329)
Скучно..)
Наставник (74486)
Я думаю, что у верхней всё выгорело из эмоций.
Мудрец (10245)
Это состояние характеризуется хроническим истощением сил, чувством глубокого отчаяния и беспомощности. Страдающие таким недугом теряют мотивацию, интерес к работе и становятся менее работоспособными. Синдром выгорания сопровождается различными нарушениями эмоционального и физического здоровья.

Иногда причина эмоционального выгорания кроется в самом человеке. Стремясь к карьерному росту и заработкам, некоторые пытаются объять необъятное. Они слишком много взваливают на себя, что приводит к полному истощению сил.
Надо пересмотреть свои приоритеты и ритм своей жизни. В этом поможет библейский принцип: «ЛУЧШЕ ОДНА ГОРСТЬ ПОКОЯ, ЧЕМ ДВЕ ГОРСТИ ТЯЖЕЛОГО ТРУДА И ПОГОНИ ЗА ВЕТРОМ» (ЭККЛЕЗИАСТ 4:6).