Почему лусские люди на Брайтон Бич,не хотят возвращаться на родину Россию.Разве у нас не демократия

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
успенская, этот усатый, токарев, шуфутинский и еще куча всяких кого не помню. хотя * они нам тут?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (5791)
А шо? Ви, таки, за них узнавали? И шо они имели Вам сказать за свою родину?)))))
Просветленный (586797)
Потому, шо лусские и гусские в основном...;)))
Мудрец (15568)
Это таки надо? Вм имеете сказать, что на Брайтон будут селить негров?
Верховный Наставник (106204)
Их не выпускает из USA "американский железный занавес"
(наверное)
Мудрец (18020)
ну те что в 80-е благословляли эту улицу и страну разве не давно уже здесь - http://www.youtube.com/watch?v=dN4-3_z69_4
Хранитель Истины (317704)
их там запугали пропагандой
потому что вот чё...:...(((

Мудрец (23674)
Наставник (26308)
Нет, прочитайте в Википедии что такой демократия. У нас авторитарное государство. Все ходим строем, поем под дудку единого абсолютного правителя. В США в каждом штате свои законы даже. А у нас - дерьмократия. Все противнее в свете последних событий. В нашем регионе 65 процентов не поддерживают едро. Губера из-за этого скидывают. Дядька Пу приведет своего ставленника. У нас абсолютная монархия царя Вовки.
Наставник (74660)
"Демократия" не той системы, что им надо... )))
А если серьёзно - социалка в США пока что прекрасная + помощь еврейской общины - они там как сыр в масле катаются.

Но как рухнет финансовая пирамида запада - тады ой.
Советник (4595)
Там на Брайтоне маленький Израиль.