поблек перламутр луны и в череде ранних утр обречены песни и свет если живешь сатиром сатир без котлет дважды и трижды в рай доступ связал интернет совсем край без котлет

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (187851)
но вот и подул ветер спустился с небес вечер подали и нам хинкали а мы уже ждать устали но съели уплачено все же хотя и свело рожу
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (183197)
когда нет котлет,начинается бред))))
Верховный Наставник (217178)
Взошла Луна, и звёзды светят близко-близко!
Как ночью жить сатиру без сосиски?
Наставник (36935)
Навеяли...)))))