в мск 9 баллов. куча нелепых дтп. это дождь или 8я марта уже шагает по стране?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (132832)
намедни тут интересовался йа причинами коллапса в Мск. https://qna.center/question/2677220
так и не понял. дЭбилов до х... ВЕЗДЕ. главная причина пробок и дтп ВЕЗДЕ-кому-то трудно пропустить по-людски, а не по ПДД-имхо.
Дарова!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ДОБРОГО) при 4млн автовладельцев -это нормальное явление! тем более видимость от снега 500 метров и под ним лёд!! до праздника ещё докататься надо бы )))
В Краснодаре 8 баллов, при том, что дороги сухие и +15°.
Хранитель Истины (278969)
Это ТяпниЦЦа))) Карпаративы визде)))
ВечОру)))
Советник (3689)
у ЯНДЕКСа фломастеры зелёные кончились............во всё красным разрисовали
Наставник (25387)
Ни то и ни другое,проста количество оленей зашкаливает на кв. метр)))
Верховный Наставник (101294)
Недоумие никак не выветрится((((
У нас тоже дождь хлещет, все залило, не помню такого начала марта..
Привет
Верховный Наставник (120954)
Фигня,я в том годе у вас в 10 попал))