Тук-Тук-Тук-?) Кто в Теремочке живет?) Дятел, Дракон, Долото) Ваше любимое слово на Д?))

И чуть посерьезнее. Вы бы хотели стереть Память?)
Частично, выборочно, сегментами?)
Есть моменты, которые помнить не хотите
Или пусть будет все?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Пусть будет все.
Я своей памятью дорожу.
Вот она мной ... Не всегда)

ДОБРО.
... Ну или Дормидонт))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (715683)
Дизайнер)))
У меня мозг хитро устроен,он сам затирает то,что не надо помнить..я счастливый человек)
Верховный Наставник (180843)
Дом, дружба. А память я и так стерла. У нас техники.
Верховный Наставник (154079)
дануна
Хранитель Истины (409781)
Дерево. Хотела бы, но не умею. Частично бы стёрла.
Долбоящер)))))))
Не... у меня и так иногда провалы в памяти случаются))))
Верховный Наставник (143169)
Дедуля
Друг!!! Привет!)))))
Хватит стирать, оставьте хоть немношко)))
Я бы хотела бы изменить только один день в моей жизни 16 декабря 2002...
Додогой Иа....
А с памятью шутить не хочу. Нет. Я тут по весне так заработалась, что забыла сутки. Целые сутки из жизни. Для меня их нет. Испугалась не на шутку. В больницу помчалась. Думала всё...крышу не заштопать. Ан нет. Отпуск и пара недель сна вернули меня к людям. Больше я ничего забывать не хочу... Пусть будет. Там. В чулане памяти. Будет интересно-достану, странички полистаю. А не интересно, пусть хоть тараканы догрызут.

Максюш
Хранитель Истины (325784)
Дебаркадер.
Я хотела бы стереть не память,этот день я и так не помню.
Я хотела бы стереть этот день.
День моего рождения.
Я все слова люблю,но в последнее время дебил,чет прям везёт,ни дня без делила,седня вот дима добил,вчера в магазе дибил,позавчера....
Я хочу вернуть память.я очень хочу её вернуть всю с самого начала,но увы не знаю как...вчера вот вспомнтлся момент один..
Она сама вся стерлась..в детстве очень хорошая была