Ваш город можно считать большим селом?Вы всех горожан по имени или хоть в лицо узнаёте?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Ну как тебе сказать) Там, где я сейчас,
Порядка 1,5 млн. народа учтенного,
Там, где мой город, двенадцать млн. почти)
Не считая гостей столицы)

Это было бы затруднительно, мягко говоря)
Я соседей-то в доме не всех в лицо знаю)
А вообще да, оба два большие деревни))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425689)
всех не могу, склироссс у мене
Хранитель Истины (409536)
Для села он слишком громоздок))) В лицо всех знаю, по именам уже не многих.
Верховный Наставник (215020)
Поменьше народу,чем в столице,но тоже немало. Спб
Около 600 тыс. чел. Но врачей тут принято называть по фамилиям у населения. Складывается впечатление, что город мал. Но я сказала бы, скорее - тесен.