Как Вы считаете, мужчине в принятии решения нужно советоваЦЦа со своей женщиной?))) или кулаком по столу " Я сказал и точка"?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
я б сразу развернулась и пошла складывать вещи ...
такого го вна я не терплю ....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586797)
Обязательно нужно посоветовацца, внимательно выслушать её мнение и сделать наоборот!
Верховный Наставник (121736)
конечно не надо поскольку за решение будет он нести отвественость а женщина просто съедет с темы всегдашним своим изречением я же женщина
и морду придут за ее решение не ей а мужику
Верховный Наставник (122401)
хорошо Гаечка, раз мы такие умные то советовать тогда тебе пусть будут из села Монастырское Забайкальского края))
Наставник (68201)
Нужно поставить женщину в известность о своем решении )))
..
Если решение не качается - как кормить малолетнего дитеныша - это пусть мама сама решаешь. Но вся стратегия - на мужчине.
Верховный Наставник (213896)
Тока из вежливости....
Наставник (57929)
Не советоваться, а прислушиваться