какие духи больше нравятся Вашей жене?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (345459)
Моим запахом командует дочь - от мужика должно пахнуть мужчиной, немного перегаром и одеколоном "Шипр" от Диора..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (149636)
Она покупает те,что мне нравятся..
Верховный Наставник (104718)
Плэже и йоши ямомото, но пользуется и ультравиолетом и другими.
Моей нравились Ив Роша... А ща - хрен её знает, мы в разводе.
Просветленный (838271)
Всегда пахнет очень приятно)
Моя вообще не душится. И не красится, кстати ( в смысле макияжа, волосы она красит)