Дамы, а правда - кидайте ваши лучшие фотки на вопрос Ветки!) К 8 марта готовимся или где?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (56985)
я нимагу... у мну рифлекс, когда мну фоткают я автоматом язык показываю у мну фсе фотки такие
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (394001)
На 23 февраля вы почему-то мущинам такого не предлагали.....двойные стандарты, да ????? ))))
Мудрец (10592)
можно и худшие
только зачем? и так все знают кто и как выглядит
кто хотел уж давно себя показал
а кто не хотел, тот и не покажет
Проснулся,Влад?))давно уже собраны)
Верховный Наставник (100775)
желательно топлес.. на 8 марта готовимся.. это вам не дома на столе танцевать))
Наставник (56560)
Куды кидать-то?
Верховный Наставник (133383)
У меня нет лучших, все плохие((
Ага... щазззз... недавно демотиватор выставляли с моей фоткой из вопроса годовалой давности... на фик... не известно где еще выставят и как преподнесут.