Каких мужчин любят современные женщины?

Почему многие считают,что женщинам нужны богатые мужчины?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
настоящих.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
"-"
Наставник (64620)
А нужны бедные ?
Наставник (29832)
Достаточно посмотреть пару серий тупого сериала, чтобы увидеть кого любит современная женщина: а ком мечтает, кого любит, и кто в итоге ей достаётся.
Наставник (59965)
Красивая? Добрая? Накормить сможешь? Приезжай, будешь хранительницей рая в шалаше.
Как и во все времена,чтоб оберегал,защищал,любил,уважал одаривал вниманием постоянно!
Ну и денежный фактор не маловажен ....миллионер конечно может и не нужен,но чтоб денег на содержание женщины и детей зарабатывать умел и мог.А мерседесы и вилы приложатся в будущем ))
Наставник (59264)
Потому что мужчина никогда не станет западать на женщину которая социальным уровнем жизни на класс выше. А вот женщины в основном так и делают. Когда мужчина вдвое и выше зарабатывает это воспринимается как должное а вот если наоборот женщина на такого даже не посмотрит.
потому что мир мужской .созданный мужчинами для мужчин и живущий по мужским законам. со времен зарождения цивилизации психология мужчин не поменялась. а богатый, по крайней мере ,может содержать, пока беременная женщина выносит ,родит и будет выкармливать ребенка, сидючи без работы и денег.
как современная женщина предпочитаю ИМЕТЬ мужчин, а не любить - мужчина в силу своей физиологии любить не способен: животные этого лишены