От чего у тебя башню, т.е. крышу..... ну ты понял.... голову может снести?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (308630)
Весна...деффчонки мини одели...а зачем они одели.....у меня башню сносит
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (46298)
А есть че? )))
Верховный Наставник (127054)
От переизбытка тестостерона
Наставник (79880)
Думаю -калибр 12.7 справится..)))Черный юмор
Наставник (86829)
Если с крючка сорвался коропчук килограмм на десять, на берегу, которого я полчаса вываживал
от ложного обвинения в чём-то. особенно извращённое интерпретирование моих мыслей или поступков.