Почему вы думаете, что у меня не всё в порядке с головой, может мне это крышу от любви снесло,почему

ни кто не подумал об этом?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (836032)
Ты прям перманентно в состоянии оргазма находишься ?)
Если нет, то не вижу повода для постоянного во времени сноса крыши)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (126450)
да ладн Кыцка...тут еще таких же нормальных как ты ..поискать..
Принципиальной разницы не вижу от чего...)
сносит обычно по весне ))))) мож у вас весна ))))
Верховный Наставник (178174)
скушай и всё пройдёт)))

Верховный Наставник (233354)
Унесло то далеко?А то может водрузить ее на место и гвоздиком прибить)
Наставник (67398)
Вот что, значит, правильно выбранный имидж.
это тоже самое.