Память че-то опять проснулась..

Смотрю это я сегодня мульт по Киплингу, про кота, который гулял, где хотел. Хороший советский мульт.. Но че-то меня вдруг торкнуло.. Вот зачем древняя женщина приволокла мужика на свою жилплощадь? И ведь не только приволокла, но и позволила ему там свои порядки установить.
Она ступила, а современная женщина теперь страдай, да? Мужик-то за столько времени вообще обнаглел.. Хорошо еще если мамонта домой приносит.. но ведь не все несут мамонта..некоторым мамонта несут. На блюдечке..
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (794109)
Женщина его приручила, как и всех остальных животных,
и приспособила себе на пользу))) И все было так, как хотела она)))
Она по книжке сильно мудрая была)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (55895)
А выгнать просто?
Хранитель Истины (383142)
Я его тоже сегодня смотрела:))С огромным удовольствием.НО...ЭТА мысль мне в голову не пришла...А ведь ты ПРАВА!!!!
Гроссмейстер (8627)
Что то у тебя штаны сегодня слишком широкие )))
...Мудрость проста - коли нет мускулов убить мамонта - привлеки на это дело стороннего мужика - дабы быть сытой и тебя один имел, а не все подряд )))
...Разве эта истина и сегодня не верна? )
Хранитель Истины (423173)
Неправильный это мультик...Раньше в стае матриархат властвовал....)))А потом какой-то дикий мужик себя сильным почувствовал....))И пошло-поехало....Сейчас все возвращается на круги своя....))))))