Почему индейцы не уделяли должного внимания беженцам из Европы?.Теперь в резервации живут..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (30665)
индейцев напугали гастарбайтеры из африки
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Нет, с европейцами не не случится, никогда, да да да, они уверены!
Наставник (82087)
Уделяли..
Только у ентих индейцев были такие же проблемы, как и в любом обществе.. Борьба за власть, за территорию, подставы и т.д. Через что они сами друг друга прекрасно валили, а "беженцам из Европы" достаточно было направлять и контролировать..
Видимо, по той же причине, что и коренные народы Сибири беженцам из России.
Кстати, индийские резервации в США это масштабные природные территории с отличной экологией и местным самоуправление, и совсем не напоминают твой убогой панельный домик.
Специалист (529)
То были не беженцы,а колонизаторы, и все правильно, сильные забрали ресурсы у слабых.