Какая цена водки самая оптимальная для Украины?))) ну чтоб и народ счастлив был и в бюджет бабло капало)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Чтоб народ был счастлив, надо еще сырок дружба продавать им
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (17979)
А счастье разве в водовке? )))))))Какое то у Вас приземленное понятие о слове счастье......Лично я ее максимум,пару раз в год употребляю, да и то,предпочитаю коньяк)))))))))
А оптимальной является та цена,которую может себе позволить каждый.....