Последни на ночь вопрос : в вас есть авантюрная жилка ? + вн

В чем это проявляется?
Я вот настоящая авантюристка! Даже мое второе замужество началось не обычно! Увидела мужика вдвое старше себя : мне 30 , а ему 60 . Влюбилась с первого взгляда! Еще не зная даже его имени решила про себя , что он будет МОЙ. А была я разведенка с двумя детьми .
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (27518)
есть у меня авантюрная жилка) а ты -молоток девка))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (723383)
Лис Крюгер (псевдоним) – авантюрист, капитан и владелец звездного корабля «Металлиум». Уроженец Земли. Возраст – за сорок лет. Настоящее имя и прошлое – неизвестны. Известно лишь, что он русский из страны под названием Россия, отчаянно любит хэви-метал, и у него множество татуировок на эту тему. Официальными властями Земной Конфедерации считается пиратом.

далее...http://www.proza.ru/2014/01/12/63
Верховный Наставник (179079)
Жилка? Да Вы смеетесь!
Не жилка, а весь организм сплошная жила!..
Иначе бы в жизни ничего не было бы из того, что было...
Есть! в детстве я слишком много читала о путешествиях....И на старости лет вопреки здоровью и бюджету путешествую.. по разным странам.
Просветленный (509683)
Есть конечно - как разводился - сбегал на север или на восток