Почему у меня постоянно вылезает спам - Волочкова без трусов?

Даже не в спаме дело, а в Волочковой. Она представляет какой-то секс символ России? Согласны ли вы с этим?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (144270)
Для меня секс символ- это гениталии в гипертрофированных размерах.
Поэтому полагаю что эта жирноватая женщина вполне может считаться таким символом.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (345459)

Волочкова переехала в Башкирию, в село Баймак.. Остепенилась... )
Наставник (55020)
Если спам, значит в компе вирусняк завелся!А Волочкова что...баба, как баба, можно ей не раз и не два...
Наставник (82198)
ну вот так всегда..
сначала напугают мужчин..потом им впаривают всякие виагры.....