Почему у меня в смайликах.. постоянно какие-то трусы и детские платья?

То ли эти колобки издеваются надо мной, то ли я действительно по ночам устраиваю расправы в соседнем парке и прячу улики. Что вы думаете по этому поводу?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Просветленный (509683)
Это ВАше бессознательное рулит
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (710820)
Не поняла,среди смайликов трусы и платья,или платья с трусами со смайликами?))))))))