Вроде сегодня всемирный день хвостатых и усатых. Поздравляю всех мурлык! Хотя сам их недолюбливаю( А за что их любить то?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (177649)
Любят не за что-то, а потому что... Мур-мур-мур...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (224405)
Придёшь домой о они тебе радуются
Наставник (74739)

а за что любят человека? некоторые скажут - за то ,за это .за бог знает еще что. но, если любишь, такого не скажешь. любят не за что-то ,а потому что. потому что любят .я люблю кошек. кошки любят меня .к собакам равнодушна - навязчивое животное. как и мужчина. постоянно носиться с ним нужно. а вот собаки меня почему-то любят. не все ,конечно. хотя, всех не проверяла
Верховный Наставник (176772)
Они как дети, а за что мы любим детей ? ) (отвечать не надо)
Мудрец (13831)
Нас тоже любить не за что. Но тем не менее, нас любят же.)
Просветленный (738947)
За безобидные приколы.