Чудо техники у теб какое-нить есть дома? Какое?

А передачу "Чудо техники" на нтв в выходной не смотришь? Ведь интересно же! Про холодильники, звонящие тебе на телефон, про перчатки-пианино, про всякие там разные чудесные гаджеты? Вот у тебя есть что-то такое чудесное?
Я про машину не вру, у нас с ней, правда, есть телефонная связь). Если я ей позвоню, получу рассказ о её состоянии на момент звонка. Автомобиль звонит в случае нарушения его пространства (сигнализация).
А ведь когда-то, помните же, и беспроводная трубка телефона была чудом техники!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (96835)
Свет в коридоре включается датчиком движения. Все говорят "у какой гаджет "
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
та какое в селе чудо?)))))))я здесь это уже нонсенс)))))))
Хранитель Истины (288333)
В последней передаче показывали сендвичницу, я думала она бесполезная, а она оказыввается чудо))
Верховный Наставник (176563)
У меня программа есть одна в компе,я ее в ответах использую...Когда на вопрос кто нибудь отвечает,программа модулирует коммент,чтобы по теме и в тоже время никто ничо не понял)))))