почему здесь не удаляют вопросы-ответы про "*ей-укропов", а только про евреев?...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Это не правильно. У вити был интересный вопрос про Израиль и хезбалу..зачем удалили?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (24214)
Евреи не "неприкасаемые" скоро вырастут крылья и нимб!
UNA
Наставник (98884)
тут в основном модеры--крысы и есть жиды.,группировка лазеет по ЛК и,штурмуют твои ответы и вопросы,выставляя колы и понижают кпд,блокируют его повышение..нехорошая нация..
.
Советник (3898)
Евреев много на Ресурсе