Какой у вас средний чек от похода в продуктовый магазин?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (238273)
Раз в Неделю в Гипер, 7-9 тыров На 2 Семьи!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (270524)
Так смотря в какой, если в Ашан, то минимум 5 тыщ., а если так... то тыща...
Верховный Наставник (104718)
я покупаю каждый день в трёх супермаркетах: Перекрёсток, Ашан и РИО, в среднем по 2-2,5 тысячи в день на 5 взрослых и одного ребёнка.. как люди живут на месячный бюджет по 5тысяч на человека - уму непостижимо.. это одну крупу с картошкой нужно есть..
Тысяч 200 000 беларусских рублей это где-то 650-700 рос рублей
Верховный Наставник (165750)
эх,не моя это проблема!
Наставник (26073)
Доброе утро)Средний,тысячи две,это чтобы в сумке что-то было)))Сейчас тысячу отдашь,а жрать нечего...
Хранитель Истины (423173)
Тысячи на полторы-две всякой дряни...)))Основные продукты муж привозит....)))Хлеба и пирогов рублей на 100-150...))))
Наставник (95613)
$150-200 за закупку продуктов на неделю.
Хранитель Истины (305520)
Один пакет еды - 1000 рублей.
я ежедневно после работы заезжаю в супермаркет у дома, в среднем 1 000
если заезжаю в выходные с женой в магаз посерьезней, не меньше 7 000
Просветленный (794109)
Вчерашний 2107 руб, так, ничего особенного и не купили
привет))
Наставник (82071)
Если ежедневный поход в магазин, то не больше тысячи. Если оптом закупаться, то тысячи 3-4. Предпочитаю Ленту, там скидки по карте хорошие.