Гроссмейстер (5622)

Пользуясь случаем позвольте, в неочереди...?

Поздравить хорошего человека с днем рождения!
Ат всей, тк скать души, возьмясь за ухи, чмась в счоки три раза (па брацки)!

Пусть всегда будет солнце, пусть всегда будет белко.........!!!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Мудрец (13512)
Мегаспасибо всем за поздравляшки! Ура! :))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Чо, уже?!! По какому времени поздравляют?!! По омскому чтоле?!:)

Ну раз пошла такая пьянка, тогда с Днюхой!:)

С Днюхой ! Или уже натяпнился)))
.
Мудрец (11137)

Лучшего БелкОвода на просторах интернета С Днём Рожденья !!! Йо!!!
Наставник (92179)
Миш,от всей души поздравляю!Будь здрав,боярин!

Хранитель Истины (305520)
С театральным поздравлением, гуляй чавела!!!

Советник (3552)
Присоединяюсь к поздравлениям!!
Наставник (56560)
Забыла, что мы тут в Сибири...)) Присоединяюсь к поздравлениям.) Здоровья, успехов и фотоудачи, Михаил!
Магистр (1548)
Прими и мои поздравления Миха!Желаю всех благ и творческих успехов!
Верховный Наставник (183877)
ПОЗДРАВЛЯШКИИИ ФАНТАЗЁРУ, ВЫДУМЩИКУ-МУЛЬТИПЛИКАТОРУ!!! УРА!

С Днюхой Михаил!!!
Всего наилучшего тебе!!!
Тоже присоединяюсь. Театр - дело хорошее, культурное
И чтоб лилось и не кончалось!
Верховный Наставник (169924)
Ну это, Миха, ты понял:-))
Мудрец (13575)
Миша, мы тут с белкОми булочек тебе испекли заради такого праздника!

Желаем тебе здоровья, удачи во всём, любви! И ждём тебя в гости! Хорошего тебе настроения!!!

ПыСы: слева новый персонаж - говорящий БелкО! :)))
Гроссмейстер (5763)
Поздравляю! Пусть мечты сбываются и желания удовлетворяются!

девчата в образе присоединяются)
Гроссмейстер (5824)
Аячо,яничо-Пряздрявляю!!!
Специалист (817)
Присоединяюсь!
Гроссмейстер (5115)
хэппи бёздэй ту ю,мистер Мойша
Верховный Наставник (146321)
Только человек, обладающий неповторимым юмором, может родиться.....накануне 1-го апреля:)))

Что-то нужно ему подарить?
А подарю ему расскраску, в рамке, с*вистнутой из его конкурса:)

Будь здрав, Мужик!!!

пЫсЫ.
"Действие по глаг. окотиться; роды кошки и нек-рых других животных (крольчихи, белки, львицы, овцы и др.)."
Толковый словарь ушакова.

Однажды фотограф принёс из леса бельчонка и подложил его к....
Так начиналось ... БелкОфото:)