В Летуале скидки хорошие)))Так что,пользуясь случаем...Что их элитной парфюмерии можно подарить тётушке-даме чуть за 75?)))

Дама статная, бывший научный сотрудник, с гонором и амбициями (чувствуется , возрастными) Духарики любит, но хорошим парфюмом не избалована)))
Ответы местных... чуть за 75 приветствуются)))
ПАРФЮМ! Исключительно ПАРФЮМ)
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (355551)
Я думаю, всё таки парфюм. А марка - трудно советовать, не зная человека.
С декоративкой угадать трудно, а кремы и пр. уходовая косметика - хоть и практично, но намёк на возраст.
По парфюму.. По цветам одежды можно ориентироваться. Если носит фиолетовое - подойдут пудровые оттенки, светлые голубые- зелёные- что-нибудь свежее, коричневые природные - цветочные ароматы или нотки коры, розовые-лиловые - роза и т.д.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
надо знать какой мотив она любит...возраст тут не помеха
Просветленный (642800)
ой,какие там помадки!!! вот не могу понять- что за фирма-губы так хорошо увлажняют! и недорого!матовые цвета... мммм))) и себе купи
Верховный Наставник (138787)
Классика -Шанель , и лучше духи а не туалетную воду
Верховный Наставник (104718)
они в советское время кроме пуазона, опиума, нины ричи и шанели №5 ничего и не знали..пуазон пожалуй будет самое-то..