Вам доводилось видеть девушек, которые с макияжем и без него выглядят, как два разных человека?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
да, встречали новый год и заночевали в гостях, так одна в компании, на ночь умыла лицо и смыла косметику вместе с бровями. у меня был шок. молодая девчонка могла бы и татуаж сделать, но вот так рисовать. ужос.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
это я )
Наставник (51963)
это я 2))))
меня иногда даже не узнают если я без макияжа ахаахх
обожаю такие моменты)))