Вы хотели бы потрогать пальчиком портрет Джоконды?...)

нет-да, поясните)
Дополнен 8 лет назад
почему люди не могут воспользоваться правом её потрогать???(
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Первый раз чужие руки прикоснулись к "Джоконде" в ХVIII веке, во время первой реставрации.
Не зная секретов Леонардо-живописца, реставратор использовал для очистки картины не те химикалии, и Мона Лиза навсегда утратила свои брови, а человечество - имя реставратора...
***
Навеяно темой вопроса и приближающимся женским праздником...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (21537)
Нет
Почему -то не хочу.....
Наставник (64807)
та она ж плоская
извините
Наставник (40091)
хотел... .. но..не получилось..)
'D
Верховный Наставник (109416)
Не хочу...ожидала полотнище 2х3 примерно, а она, маааленькая за семью печатями)

привет, Мариш)