А все таки...совместимы ли неземная любовь...и товарно-денежные отношения в браке?

Вот ежель ныкает муж заначку - значит не сильно любит. Вот если бы боготворил - все бы до копейки на любимую тратил?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (324336)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ЭТО ФАНТАСТИКА
почему муж должен доказывать свою любовь тратой на жену?
Наставник (59257)
А вот если бы женщина на шее сиднем не сидела а работала.
Сложный вопрос,однако! Больше всего в жизни хотел бы избежать разводов и всякой там делёжки имущества,а как оно будет не знаю!