Вы няню для ребенка нанимаете?

По данным источника «Интерфакса», у найденного утром в понедельник при тушении пожара в квартире на ул.Народного Ополчения тела ребенка была отрублена голова. По словам источника «Интерфакса», ​на вид ребенку около 3–4 лет. Собеседник агентства уточнил, что головы в квартире не было.

Позже, в районе 11:25 мск корреспондент РБК сообщил, что полиция оцепила станцию «Октябрьское поле» из-за прохожего, который пришел к метро с окровавленной головой ребенка и начал кричать «Аллах Акбар». В МВД корреспонденту «Говорит Москва» подтвердили, что у задержанной у метро женщины в руке была отсеченная голова.

Задержанная является гражданкой одного из государств Средней Азии.

Подробнее на РБК:
http://www.rbc.ru/rbcfreenews/56d40bfe9a7947cc4dfe...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (35359)
упаси боже,если невестка вдруг решит на работу выйти-брошу свою,внука не с кем посторонним не оставлю!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714999)
Ужас какой! Слава богу, что в моей семье бабушка и дедушка с удовольствием сидели с внучкой