Почему некоторым людям так важно настоять на своём, навязать именно свою точку зрения, свой взгляд

на ту или иную ситуацию? С ними уже давно никто не спорит, приняв их позицию как вполне имеющую право на существование, но им непременно надо, чтобы все разделяли их взгляды, и отделаться от них не так-то легко.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (223697)
Им кажется, что люди чего-то недопонимают.
Что истина открыта именно им.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (144270)
Про реал или инет?
Пользователь- и живой человек- разные люди.
Здесь я - пожилой усталый человек- в реале в 10 классе средней школы учусь.
И ведь не боятся что их кто-нибудь, да прибьёт)
нетактичны может быть.