Фамилия может влиять на особенности человека? +

В состав мужской сборной России по биатлону на чемпионат мира вошли 7 человек, в том числе Матвей Елисеев. Об этом сообщается на сайте Союза биатлонистов России. В команду также вошли Антон Шипулин, Евгений Гараничев, Алексей Волков, Дмитрий Малышко, Максим Цветков и Антон Бабиков.
Подробнее: http://www.kommersant.ru/doc/2926564
ВВ сборную не вошёл Слепов, который и сегодня был не в фаворе - 6 промахов. И так постоянно в течение Кубка - плетётся в хвосте из-за гадкой стрельбы!(
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (164086)
меня всегда выделяли из-за моей фамилии --это даже мешает.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (65873)
Ну подслеповатый человек. Категорически!
А он не виноват - фамилия такая.