А должна ли женщина уметь забить гвоздь, если рядом возле неё есть мужчина?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (334515)
Даже забивая гвоздь, женщина всегда мечтает о мужчине.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (26607)
Ну.ему можно показать как это делается и наблюдать.
Ехидно хихикая
А если мужчину ранит ..или убьёт ...кто будет стрелять...кто патроны подавать ..
хотя может другого е быра найдет..)))
Верховный Наставник (157786)
Должна, но при этом ОБЯЗАНА скрывать свои таланты))
Верховный Наставник (144942)
если мелкий то да
Верховный Наставник (161586)
Я не умею... Я пробовала.. у меня не получается... Я могу только малюсенький гвоздик в деревянную стену вбить... Неумеха я..
Специалист (506)
А если он поранится?...тогда вся ночь насмарку)
Верховный Наставник (218896)
Женщина должна уметь включить дурочку и... он не только гвоздь забьёт)))