Если задуматься ... Лично Вам нужно оружие? Серьёзное, огнестрельное...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (93277)
Разве что, для самозащиты, пострелять по баночкам или на крайний случай...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (30663)
Не откажусь
В нашей стране это бесполезная вещь ...используешь в качестве самообороны , один фиг сидеть будешь ...
Не используешь , калекой оставят ...что одно и тоже что тюрьме сидеть с чахоточными ...
Вроде уже не Союз давно , а система старая ...
Хранитель Истины (430904)
Канешн. Снайперская винтовка с оптическим прицелом. Чтоби уменьшить количество успешных и щедрых с зенсинами.
Верховный Наставник (152714)
Мне нужно для защиты
Наставник (68201)
Конечно. Не отказался бы от арсенала.
От короткостволов и дерринжеров до АГС.
Ну всякие Вихри и Грозы - само собой )))

Зачем?
Ну точно не по баночкам стрелять )))