Какие книги вы бы запретили читать своим детям? если вообще запрещали бы....(ну пока они дети, само

собой). А фильмы?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (313525)
Может классическую русскую литературу запретить))

А запретный плод слаадок))) хоть почитает)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ой та пусть что интересно то и читают,а во фильмы страшные запретила б всем смотреть)))))
Наставник (83943)
Я фильтрую чтиво и видео для дитя. Не знаю, до какого возраста это будет актуально, но сейчас и в мультиках и в неадекватных детских книжках такой трэш порой...Пардон, за отсутствие конкретных названий, я не готовилась к объемной лекции на эту тему))))
Хранитель Истины (325784)
Никакие не запрещала.)))
А над "Южным парком" сама вместе с ней угорала.
он не читает книг , а то непременно бы запретила ну хоть чего нибудь )))