А вы расскажите, где лежит ключик от вашей квартиры и сколько денег в сейфе храните?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (138976)
Сейфа нет , как и денег ... так что , и где ключик лежит уже без надобности знать ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (105470)
расскажу, ты только подойди поближе)
Верховный Наставник (127318)
В сейфе только ключ от сердца- денег нет-все в банке и на карточке! А ключик от квартиры у дверей висит внутри!
Верховный Наставник (145862)
Ключ только в кармане бывает...а сейфа нет....узнают что есть,обязательно залезут.И сейф унесут.
Мудрец (16887)
Ишь,какая хитренькая!Не расскажу :-)