Не, а а чего мужчины решили, что женщины их хотят динамить и не хотят с ними секса, разве можно сексу с мужчиной предпочесть душ и резиновые игрушки, женщины разве идиотки все поголовно? Но увидеть мужчину и пообщаться пару часов перед сексом хоть можно?

Ага, лучше обоим, и ей, и ему дрочить, ё п т а, но на встречу друг к другу не идти, принципы же рухнут
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Советник (3078)
Я сам мужчина, но вынужден признать что мужчины стали примитивны. У них не хватает мозгов заинтересовать женщину своим обществом. Нет женщин которые не дают есть мужчины которые плохо просят.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (152714)
Надо идти и встречаться. Сначала знакомиться, а потом разговоры о сексе вести