Вообще не понимаю, что женатые и замужние делают на этом сайте? Есть же кому в реале мозги выносить)

))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (111651)
Щаз! Они в любви и неге живут.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (21453)
Своих жалко мучать.
Верховный Наставник (140568)
Зачем же выносить мозги домашним?) Вот я тут вынесу кому-нибудь, зато я дома белая и пушистая
Это своего рода уход в астрал!)))
Верховный Наставник (164817)
А вы думаете, что это сайт знакомств? )))
Наставник (49136)
Соглашаюсь с Москвой..................
У меня муж хороший - ему мозг выносить низзззя!!!!!
Верховный Наставник (126487)
вопрос встречный: неженатые и незамужние то сюда с какой целью?))
Хранитель Истины (449470)
Ну, я бы все равно в выходной день лежал на диване и смотрел телевизор. А так я лежу на диване в наушниках, слушаю музыку, смотрю телевизор и планшет с Интернетом в руках. Разницы не улавливаю. У жены свои дела на кухне, я туда прихожу редко. Только на завтрак, обед и ужин.
Хранитель Истины (334515)
Да иной раз бывает, что находят друг друга, но редко. Крайне редко. А женатые - пофлудить назло супругу.