Скажите, из всех известных вам случаев , когда девушка ловила букет невесты на свадьбе

Все ли они вышли замуж?
Или это очередной обман?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (105284)
Да, все выходили, причем те , кто ловил выходили следующими замуж)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
мне ни одного случая не известно , когда невесты букетами кидались . не считая американских фильмов , конечно ..
Хранитель Истины (409404)
Свидетельница моей дочери вышла, да)))
мои знакомые переженились раньше,чем у нас появилась эта традиция
Двоюродная сестра вышла замуж через три месяца после моей свадьбы. .но это было бы странно, если бы не вышла, они с будущим мужем уже лет пять вместе были..
Хранитель Истины (324327)
Я ловила букеты раз шесть. После этого выходила замуж и разводилась.
Надеюсь, не шесть раз придется проделывать этот маневр? А то я уже старенькая для этого)
У меня только был молодой совсем парень,который сообщил ,что он как букет свадебный,после него все девушки в скорости замуж выходят…а он мол остается один(на бобах и без девушки)))
Кароче враки)))
Хранитель Истины (281982)
от того как сейчас живёт молодёж... они реально в эту куету верят... не то что было в наше время)!
Хранитель Истины (303268)
Я поймала в 2006-ом)))
В 2009 вышла замуж))))
Я бы и без букета вышла

Приветики))))
Ни разу не ловила, но всё равно вышла.
Всё это хрень америкосовская))
Наставник (95613)
Две вышли, да. Но к этому шло))