...Скажите, как старожилы категории, а здесь есть хоть один воспитанный, добрый атеист, не трололо??? Или таким здесь делать нечего? )

Чувствую, сейчас на-соберу почти всех троллей категории...))
Дополнен 8 лет назад
Как же трололо соскучилось по "свежей крови"...)))) бАюсь прям ))))
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Верховный Наставник (148032)
Слава Фамилин!
Увы, для большинства завсегдатаев, эта категория, как туалет, в чем ты собственно и убедилась!(((
Доброго Вечера Сердечко!)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (111938)
Так для того "Вы" и вопрос задавали, это же очевидно...
Нет, ну что "Вы", воспитанные здесь только "верующие"... понравилось???
ну, насладились и можете опять съёбывать туда, откуда "Вас" вызвали на подмогу... или переоденьтесь хоть...
Верховный Наставник (123257)
ты забыла про инквизицию. когда вас , теток массово сжигали ибо вы с сатаной дружбаны. Вечно атеистам должны печеньки носить, что жить вам дали возможность и мракобесить
кто есть добрый атеист для местных верунов-сектантов?
это такой добрый дяденька,который всегда запишет адресок для визита на собрание в "церковь"
это тот,кто всегда испугается ада,последних дней,и поддержит выкладывание личной информации о пользователях сайта?
нее...таким может быть только верун.
Мудрец (15316)
Как они боятся даже одного пришедшего против них человека..)) я даже не ожидала такой паники... все на срыв пошли...)
Верховный Наставник (176772)
.
Гроссмейстер (7936)
Слава Фамилин, например.
Вообще ни в каких спорах не участвует, со всеми вежлив.
Зеркало тоже вежлив со всеми, правда если сами не напросятся (или до этого не напросились) на другое отношение.
Из женщин на вскидку могу назвать только одну - Татьяну..но заходит редко, поэтому многие могут её не помнить.
Есть ещё Абигоша, правда тоже редко тут бывает.
Да тот же "мракобес из атеизма" хоть и антиклерикал ярый, но очень спокойный и беззлобный человек. Не раз видел, как он на оскорбления некоторых верующих отвечал пожеланиями добра.
Мудрец (13831)
Есть. Вот тот же Слава Фамилин. Гусь Мартин адекватен. А помешанная многоаккаунтная идиотка Фиска со своим бесноватым кодло - не думаю, что она сто́ит вообще чьего-то внимания.
Наставник (99105)
смотрю,тут некоторые показали свой уровень..
наличие\отсутствие веры--не влияет на степень
интеллектуального и нравственного развития,
как видно..
Гроссмейстер (5815)
Без ложной скромности посмею Вас заверить, что относительно воспитана и в меру добра,Атеистка, Но к старожилам категории себя причислить не могу.Потому что брожу где хочу. В одной категории не сижу.
Верховный Наставник (130723)
Аефиса Захаровна не потерпит конкуренток, она территорию пометила.
таких вообще не бывает! всё атеисты- хамы, кощунники, пьяницы!
Наставник (93277)
Воспитанных атеистов тут полно. Кроме перечисленных Имо Нешем могу назвать собственно Антиклерикала (во всяком случае, не замечал, чтобы он кому-то хамил) и самого Имо Неша (если я правильно понял, он позиционирует себя атеистом). А вот более интересный вопрос, есть ли тут воспитанные верующие. Ну кроме пары-тройки таких, которых здесь многие за верующих-то не считают. Вот вы, например, своим вопросом просто полили грязью всех атеистов и при этом ещё имеете наглость заявлять, что это мы ничего, кроме как осуждать других, не умеем. Обратите, кстати, внимание, что Антиклерикал в вопросе по ссылке никого из верующих этой категории не осудил. Он только оценил качество ваших вопросов. Вы же постоянно переходите на личности и осуждаете именно людей, а не их вопросы.
Наставник (59257)
Слава Фамилин. Остальные БЫЛИ вежливыми до поры, до времени.. Тот же вреднючий зануда Зеркало.. тот же Антиклерикал (пока ни нахамил мне ни за что, и пришлось его поместить в ЧС..), тот же Мракобес (и хотя он относительно не скандальный, но ту ложь и гадость, что он пишет про веру и верующих, просто не возможно читать без возмущения!), тот же Мидвед (который все более и более скатывается до злобного тролля.. увы..), остальные либо редкие гости, либо агностики и пр...
Соглашусь с Ответным ударом, фискину кодлу даже атеистами не считаю, так, просто тролли вонючие..
Просветленный (739027)
Ладно..не надо мне ваших аплодисментов.

Гроссмейстер (8728)
У верующих постоянно присутствует желание чувствовать себя униженными и оскорбленными? Так желала собрать всех тролей,а тут такой облом-нет унижающих ее ответов....
ЗЫ.Для мазохистов есть отдел в сексшопе.