Простите что я к вам с просьбой, тут есть с Украины, поэтому..прошу помощи в общем-то

У моей лучшей подруги случилось горе. позавчера ее маме стало плохо, скорая приехала и забрала ее в одну из наших больниц, где после КТ сказали , что лопнул сосуд в головном мозге и срочно переправили в больницу Мечникова г. Днепропетровск. Утром ей сделали ангиографию и поставили диагноз
"Острое нарушение мозгового кровообращения по геморрагическому типу вследствии разрыва аневризмы. Субарахноидальное кровоизлияние. Гематома справа" Ее маме всего 38 лет, на операцию нужно больше 100 тысяч гривен, я понимаю, что сумма огромная, но с миру по нитке и голому рубаха. Пожалуйста, если вы можете, хоть какую-то копейку все же нам будет проще собрать..
номер карточки приват банка 5211 5374 2076 3612
на имя: Евдокимова Елена Михайловна
спасибо кому-то за лидера. нежданно.
Дополнен 8 лет назад
я наверно зарегалась в Киви..я так понимаю номер счета это номер телефона..380975075092. в понедельник будут еще документы с печатами, просто так случилось что положили перед выходными когда никого нет
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
*
Наставник (33309)
Отправила. Читаю ответы.
Народ, человеку помощь нужна и какая разница каких он взглядов.
Каждому воздастся по поступкам

Есть еще один способ перевода ВОТ , в Украине он точно есть

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (298320)
молодая какая...а как со сбера в приват перевести...я не знаю, Луша...а в онлайн кабинете мне написали. что я могу перевести только в российский банк и номер этой карты не корректен
Наставник (59461)
Тебе верю...
Завтра приват работает ?
Верховный Наставник (230659)
Лушенька спрашивай всех, почему только с Украины.
Хранитель Истины (306753)
Какие способы перевести из России?
Может, какой-нибудь счет на киви?
Наставник (31318)
Не, можете меня заклевавтть..., НО, много ли РОССИЯН, просящих на УКР сайтах??? и так... к слову... Как там МНОГОРАЗОВАЯ ЕЛЕНЕ СКАЗАЛА- НЕ СТЫДНО ПОБИРАТЬСЯ???
Луш, попробую вникнуть, как из России. Получится - перешлю.
Мудрец (16618)
А не фиг было офисы Сбербанка громить... И почему бы не попросить на укросайтах, у оккупантов привычней?
Верховный Наставник (183952)
Тут ваши с Украины для троллинга сидят, а не для поддержки, хотя бы, своих.
Кинул 1000 рублей.
Дата документа:
Получатель
Номер карты получателя:
•••• 3612
Перевод
Счет списания:
•••• 1182 [Maestro] руб.
Сумма:
1 000,00 руб.
Комиссия:
30,00 руб.
Статус платежа :
Исполнено банком
ОПЕРУ Среднерусский банк
БИК:044525225
Корр.Счет: 30101810400000000225
Там выше одна написала , что попробует вникнуть как из России. Пистит, и делает красивую мину. Дополняю, на телефон пришла СМС, деньги ушли, списаны со счета моей карты. Отпишитесь, когда получите.
Наставник (25944)
Ехидно ухмыльнулся - даже не сомневаясь, что это голимый лохотрон. Потом увидел ответ Многоликой - уже усомнился в своей прозорливости и пошёл в твой ЛК. Ну а после стало стыдно... Такая не способна обманывать. Вот этот ответ например, сразил наповал: https://qna.center/answer/12052591
__Но отвечаю не потому. Много я не могу в принципе - тяжеловато сейчвс живётся... Но на данный момент поизносился в ноль. 50 гривен на руках, а зарплата только 5-го. В зарплату постараюсь - ага?
Просветленный (838335)
Я бы легко перевёл тому, кого реально знаю, или, например,
на "Добро" Первого канала.
А когда всячески оплёвывают и обижаются на Россию,
а потом приходят сюда и говорят : украинцы есть ? Помогите, кто чем можете...
Хотя ты прекрасно знаешь, что сайт РОССИЙСКИЙ, публика тут РОССИЙСКАЯ.
Троллишь, заблудилась, Лушенька ?
Верховный Наставник (204657)
А нет у меня гривен.
Если рубли, много рублей, а вот гривен нет.
Наставник (29174)
Перевел бы, но растратил все. Смогу помочь только в 20х числах следующего месяца.
Наставник (56985)
хотела сбросить с карты Сбербанка, но там пишут, что переводят только в банки РФ
Луша,ничего не не получается ни с Визы,ни с Мастера.
С телефона теоретически можно,но Мегафон (у меня) блокирует.
Кому интересно http://rychkoff.livejournal.com/208181.html
Покумекаю еще.
Держитесь там.
Мудрец (17979)
Луш,на "Фейсбуке" есть группа "ТСН,от канала 1+1". Кинь инфу тудой.....Или прямо на сайт напиши в их раздел "Служба допомоги".
Наставник (98833)
Деньги вернулись
Банк Коломойского отклонил перевод
Верховный Наставник (124602)
пару часов назад зашёл в Сбербанк, мне объяснили, что просто с карты платёж в Незалежну не пройдёт. вроде есть какие-то способы перевести, более заморочистые. в общем так...
Верховный Наставник (122723)
за что боролись ... в россии это бесплатно по полису делают
Хранитель Истины (308630)
Майдан ваш был..Вы европецы..Вам пущщай поможет например Голландия...