А вот что бы вы делали последние 10 лет жизни если знали об этом?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (183866)
А ничё. Смысл рыпаться? Жила бы как обычно, вот в последние два года привела бы дела в порядок, завещание там или дарственную лучше, денег поднакопила бы на погребение, расписала бы что, куда и как, вещички собрала бы, фоточку положила и всё, что ценное раздарила бы родным. Всё, пожалуй...
Я нормально к этому отношусь, без паники и сожаления, просто наступит пора изменить окружающий мир и только. И совсем не факт, что он хуже)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (149636)
Здесь многие знают"об этом",и живут..
жила бы
Хранитель Истины (451035)
Я не представляю, как бы от этого изменилась моя жизнь. Тем более что всегда будет мысль, а вдруг это ложная информация.
Кстати есть на эту тему фильм "Новейший завет" (Le tout nouveau testament) 2015 - Бельгия, Франция, Люксембург
Верховный Наставник (100775)
мне хватило бы недели.. нагреб бы баксы