«Активисты» снова блокируют российские фуры,- работы-то больше нет. И чо, ЕС надаёт ататашек по попи панам *еке и яценюку: власть они или в украине майданат?++

И радива Свобода ап том сообщило, что в Черновицкой области на границе с Беларусью блокируют.
тока брэшэ, что волыняне заблокировали, когда Черновицкая область - это Буковина, а не Волынь, и "активисты" не совсем активисты, а мордовороты-свободовцы под флагами украины и упа

Так выпишет ЕС укро-власти тех самых или нет? А что власть, которая не совсем власть, делать будя: активистов тогой?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Хранитель Истины (462732)
Так украинские фуры тоже тормознули в РФ, в ответ... Бандерлоги наступают себе же на конец... Кому они делают хуже это ещё вопрос! )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (141304)
Кто-то же поддерживает этих бычков, кормит, хотя за задержку груза ЕС может и в суд подать .. там граждане народ пунктуальный, деньги умеют считать
Наставник (35579)
пущай далее позорятся
Юнкер их за сие рачком поставит
опять же - тернистый путь в ЕС удлиняют
недоумки
Хранитель Истины (306883)
Эх, и на Колыму их теперь не отправить.. там бы им сразу дело нашли - гы.
Божественный Гуру (1273431)
Это гопники с большой дороги))
Хранитель Истины (498116)
Если блокирование проезда российский грузовиков по территории Украины продолжится, то Всемирная торговая организация (ВТО) наложит санкции на Киев. Такое заявление на своей странице в Facebook сделал в субботу, 27 февраля, директор департамента стратегического развития дорожного рынка и автомобильных перевозок министерства инфраструктуры Украины Роман Хмиль.
«Если у нас будет заблокирован этот небольшой поток, на нас наложит санкции ВТО, и по нашей территории не поедет никто», - написал Хмиль. «Или патриоты во главе с [лидером всеукраинского объединения "Свобода"] Олегом Тягнибоком не переживают, какую цену заплатит Украина за их забаву?» - добавил он.

https://www.vedomosti.ru/business/news/2016/02/27/...
Наставник (74660)
активистов крышует СБУ, а СБУ - это филиал ЦРУ...
Хранитель Истины (266830)
ггуляй-поле там...и каждый сам себе закон...
Верховный Наставник (168540)
Разводит дураков Тягнибок. Ему поляки проплатили, на Россию надавить. А этим придуркам только пообещали.
Наставник (39872)
Бабурыч изблевался..))) вот как его ранят тупые хохломордые
подвиги..)))))
А Вы не понимаете поЦрИотЫв.
Гыыы - такие морды, в камуфляжах, на тропу войны вышли, воевать с дальнобойщиками!) А в АТО палкой не загонишь!)))
Хранитель Истины (308630)
Тягнибок пёс там всё это затеял