Как так получается, что скорость течения времени меняется ?

Например, в опасных критических ситуациях время замедляется.

Скорость хода времени изменчива, с точки зрения психики ?
Часто вас удивляет время, то быстро течёт, то долго тянется ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (393957)
Нишиша мы не знаем про время. Не достигли ещё того развития. Точь так же продвинутые жители Древнего Рима не знали о существовании радиации. И магнитного поля. Хотя всё это было вокруг них...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (23055)
То, что можно измерить, - можно и изменить.
Верховный Наставник (101099)
Время - это одно...а восприятие времени - это совсем другое...в момент опасности - соображалка работает быстрее...и возникает эффект " замедления времени"...см. "замедленную" запрись в кине...замедление за счёт ускорения съёмки...
Наставник (86346)
меняется не скорость, а её восприятие